Услуги кухни

Уважаемые дамы и господа центр здоровья «Дондоло» предлагает Вам большой выбор чая!


Прекрасный микс с незабываемым ароматом и вкусом создаст чувство комфорта, снимет усталость и укрепит иммунитет!
Витаминный:
Смесь индийского и цейлонского час с ягодами и листьями смородины, плодами боярышника, корочками шиповника, цедрой апельсина. Благодаря уникальному содержанию витаминов и микроэлементов – отличный антидепрессант!
Татарский:
Смесь черного байхового крупнолистового индийского и зелёного китайского чая, дополненная ароматным чабрецом, лепестками липы и ромашки, душистой мятой, зверобоем и шалфеем. Чабрец оказывает противовоспалительное действие, а мята успокаивает!
Классический с бергамотом:
Великолепный чёрный чай с лепестками сафлора и бодрящим ароматом бергамота помимо яркого вкуса и крепкого янтарно-медного настоя, обладает рядом полезных свойств. Стимулирует сердечную деятельность, положительным образом воздействует на работу почек и пищеварительной системы, укрепляет стенки сосудов благодаря катехину, стабилизирует кровяное давление.
Фитнес:
Смесь изысканных китайских чаев-зелёного высокогорного и Оолонга с имбирём, корицей, ягодами и листьями смородины, лимонной травой, цветами ромашки и миниатюрной хризантемы, лепестками календулы с освежающим и бодрящим ароматом смородины и грейпфрута поможет Вам быть в отличной эмоциональной и физической форме в любое время года.
Подвиги Геракла:
Богатая травяная смесь с сочетанием черного чая, мелиссой, лимонной травой, имбиря, ягод клюквы, гибискуса, кусочков яблока, шиповника, абрикоса, изюма, лепестками подсолнуха с замечательным бодрящим ароматом лайма венчает которую знаменитый природный афродизиак из Африки-йохимбе (любовное дерево). Способствует повышению половой активности, поднимает настроение.

В виду наличия большого ассортимента чаёв мы не можем привести все описания, чтобы узнать полный ассортимент Вы можете обратиться к администратору центра.
  • Шашлык в ассортименте
  • Крылышки жаренные
  • Свежевыжатые соки
  • Салаты мясные и овощные
  • Горячие и холодные блюда, закуски в ассортименте
  • Чай, кофе
  • Мороженное
Наш адрес: 394088 г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко 31 А.
Наш телефон: 8 (473) 20 20 007