Центр здоровья «Дондоло» - добавление услуг.

Центр здоровья «Дондоло» продолжает неуклонно повышать уровень комфорта, что вне всякого сомнения поможет Вам получить максимум удовольствия от часов проведённых в нашем заведении.

По мимо бильярда, комнат отдыха и конечно турецкой и финской бани ассортимент пополнело замечательное массажное кресло, от минут проведённых в нём у Вас останутся только хорошие воспоминания.

Представьте себе, что Вы, словно пушинка висите над землей, оставляя, все проблемы позади; Вас обволакивает аура спокойствия и умиротворения… Массажное кресло, с новейшей функцией Zero - G (Нулевая гравитация) дарит Вам возможность ощутить невесомость! Специальное положение тела и уникальная работа воздушных подушек и массажных роликов ломает всемирные законы притяжения, унося Вас от всех мирских забот.

Работой массажного кресла управляет мощный микрокомпьютер, который контролирует выполнение различных видов массажа и их комбинаций, например разминания, постукивания, похлопывания, шиацу, волнообразного массажа, вибрирования и воздушного массажа. Все эти методы предназначены для воздействия на биологически активные точки тела и эффективного снижения усталости, улучшения метаболизма и циркуляции крови.

Для более эффективного массажа можно автоматически комбинировать нагнетание воздуха в подушки сиденья и подставки для ног, а также воздушно-компрессионный массаж голеней и режим вибрации.

- Эргономичное ложе, форма которого повторяет изгибы человеческого тела, обеспечивает более эффективный и тщательный массаж.

- Массажные ролики оснащены механизмом блокировки, что позволяет выполнять глубокий массаж биологически активных точек спины.

- В целях эксплуатационной безопасности кресло оснащено детектором скачков напряжения и давления, а также автоматическим датчиком температуры и механизмом автоматического выключения.

Это не просто кресло. Это не простой массаж.


Наш адрес: 394088 г. Воронеж , ул. Антонова-Овсеенко 31 А.
Наш телефон: 8 (473) 20 20 007 http://dondolo36.blogspot.ru/